МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Обращения граждан

Графики приема граждан

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ ПРИЕМОВ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АВГУСТЕ 2018 ГОДА


Депутаты Совета

Время и место проведения приема

Избирательный округ

Стародубцев

Владимир Владимирович


31 АВГУСТА 2018 года

С 14.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Председатель Совета

01 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Бондаренко

Сергей Владимирович


15 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №1 «Приморье»

Береснев

Артем Викторович


24 АВГУСТА 2018 ГОДА

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №1 «Приморье»

Дергачев

Геннадий Андреевич


15 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №2), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Джигун

Андрей Иванович


01 АВГУСТА 2018 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Кухаренко

Радион Николаевич


01 АВГУСТА 2018 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Кравченко

Александр Владимирович


23 АВГУСТА 2018 года

с 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Коротких

Евгений Витальевич


22 АВГУСТА 2018 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Михневич

Лариса Евгеньевна


17 АВГУСТА 2018 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ №1 «Приморье»

Напсо

Нурета Темботовна


22 АВГУСТА 2018 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Напсо

Мурат Салимович


16 АВГУСТА 2018 года

С 11.00 до 13.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3, ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Торосян
Илья Игоревич


08 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Тюльпанова Ольга Владимировна


24 АВГУСТА 2017 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Сотникова Елена Владимировна


27 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Чертков Александр Александрович


15 АВГУСТА 2018 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Чубинидзе Павел Валериевич


17 АВГУСТА 2018 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №1 «Приморье»

Щербаков
Руслан Русланович


22 АВГУСТА 2018 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Юрченко
Виктор Григорьевич


10 АВГУСТА 2018 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Яйли
Ервант Аресович


08 АВГУСТА 2018 года

13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Яковиди

Екатерина Анастасьевна

31 АВГУСТА 2017 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Контактная информация

Получить дополнительную информацию о личных приемах депутатов Совета, предварительно записаться на прием можно по телефону: 2-30-61 (рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 12.30 до 13.30 часов)