МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Обращения граждан

Графики приема граждан

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ ПРИЕМОВ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НОЯБРЕ 2019 ГОДА

 

Депутаты Совета

Время и место проведения приема

Избирательный округ

Стародубцев

Владимир Владимирович

 

29 ноября 2019 года

С 14.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Председатель Совета

06 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Бондаренко

Сергей Владимирович,

заместитель председателя Совета

 

20 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №1 «Приморье»

Дергачев

Геннадий Андреевич

 

19 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №2), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Джигун

Андрей Иванович

 

06 ноября 2019 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Кухаренко

Радион Николаевич

 

06 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Кравченко

Александр Владимирович

 

28 ноября 2019 года

с 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Коротких

Евгений Витальевич

 

27 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Михневич

Лариса Евгеньевна

 

21 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ №1 «Приморье»

Напсо

Нурета Темботовна

 

26 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Напсо

Мурат Салимович

 

20 ноября 2019 года

С 11.00 до 13.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Торосян

Илья Игоревич

 

13 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Тюльпанова 

Ольга Владимировна

 

22 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Сотникова 

Елена Владимировна

 

25 ноября 2019 года

С 10.00 до 12.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Чертков 

Александр Александрович

заместитель председателя Совета

 

20 ноября 2019 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Чубинидзе 

Павел Валериевич

 

15 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №1 «Приморье»

Щербаков 

Руслан Русланович

 

27 ноября 2019 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Юрченко

Виктор Григорьевич

 

08 ноября 2019 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Яйли

Ерван Аресович

 

13 ноября 2019 года

С 13.00 до 15.00 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. К. Маркса,21

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Яковиди

Екатерина Анастасьевна

29 ноября 2019 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №3), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Контактная информация

Получить дополнительную информацию о личных приемах депутатов Совета, предварительно записаться на прием можно по телефону: 2-30-61 (рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 12.30 до 13.30 часов)