МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Обращения граждан

Графики приема граждан

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ ПРИЕМОВ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МАЕ 2022 ГОДА


Депутаты Совета

Время и место проведения приема

Избирательный округ

Стародубцев

Владимир Владимирович


27 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Председатель Совета



Джигун

Андрей Иванович

4 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Дергачев

Геннадий Андреевич


17 МАЯ 2022 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Кравченко

Александр Владимирович


26 МАЯ 2022 года

с 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Кухаренко

Радион Николаевич

4 МАЯ 2022 года

с 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ № 2 «Центр-1»

Коротких

Евгений Витальевич

25 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Напсо

Нурета Темботовна


25 МАЯ 2022 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Михневич

Лариса Евгеньевна

23 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №1 «Приморье»

Сотникова

Елена Владимировна

23 МАЯ 2022 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №5 «Грознефть, Звездный»

Торосян

Илья Игоревич


11 МАЯ 2022 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Тюльпанова Ольга Владимировна


27 МАЯ 2022 года

С 10.00 до 12.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Чертков Александр Александрович

заместитель председателя Совета


18 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Чубинидзе Павел Валериевич


20 МАЯ 2022 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №1 «Приморье»

Щербаков Руслан Русланович


25 МАЯ 2022 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Юрченко Виктор Григорьевич


13 МАЯ 2022 года

С 13.00 до 15.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №3 «Центр-2»

Яковиди

Екатерина Анастасьевна

27 МАЯ 2022 года

С 15.00 до 17.00 часов

Приемная депутатов Совета (каб. №1), ул. Победы,17

Избирательный округ №4 «Сортировка»

Контактная информация

Получить дополнительную информацию о личных приемах депутатов Совета, предварительно записаться на прием можно по телефону: 2-30-61

(рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 12.30 до 13.30 часов)